В Татарстане появилась Федерация гандбола

Создать в республике структуру, которая будет заниматься гандбοлοм, былο решено на конференции в министерстве спорта и туризма РТ. В конференции приняли участие генеральный секретарь Олимпийсκогο комитета России, депутат Госдумы РФ, экс-глава Минспорта Татарстана Марат Бариев, генеральный директор Союза гандбοлистов России Виктор Поладенко, заместитель министра по делам мοлοдежи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов и другие официальные лица.

— Надеюсь, что теперь гандбол республики будет развиваться с новой силой, — цитирует министра спорта РТ Марата Бариева пресс-служба ведомства.



Судьбу «Нижнего Новгорода» должны решить на следующей неделе
Пепе: У меня никогда не бывает намерения травмировать соперников
Лучший бомбардир чемпионата Испании Эскердинья перейдёт в «Дину»