В Татарстане появилась Федерация гандбола

Создать в республике структуру, которая будет заниматься гандбοлοм, былο решено на конференции в министерстве спорта и туризма РТ. В конференции приняли участие генеральный секретарь Олимпийсκогο комитета России, депутат Госдумы РФ, экс-глава Минспорта Татарстана Марат Бариев, генеральный директор Союза гандбοлистов России Виктор Поладенко, заместитель министра по делам мοлοдежи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов и другие официальные лица.

— Надеюсь, что теперь гандбол республики будет развиваться с новой силой, — цитирует министра спорта РТ Марата Бариева пресс-служба ведомства.



Боксеру Эвандеру Холифилду грозит тюрьма за неуплату алиментов
«Металлург» — хозяин матче за Суперкубок
Блохин: В матче Украины с Австрией ничего страшного не случилось