«Я хочу развеять, наконец, все слухи. У меня возникли разногласия с руководством клуба, и я обратился с просьбой отпустить меня. Три года, проведенные в “Норвиче” были прекрасными, но пришло время попрощаться», — написал Холт в своем блоге.
Пресс-конференция Михаила Южного после победы на «Ролан Гаррос»
Хоккеисты-чемпионы поблагодарили болельщиков за поддержку
Нани: Футбол — это не только чемпионаты Испании и Англии