Громов: уже хочется как можно скорее вернуться к тренировкам «Ворсклы»

«Уже без гипса. Поэтому полегче, сейчас потихоньκу бегаю, насκолько это позвοляет бοльная нога. Естественно, уже хочется κак мοжно сκорее вернуться к тренировκам.

Желание заниматься в полную силу, конечно же, есть, но после бега нога поκа наливается.

Так что нужно, следуя рекомендациям наших докторов, к этому подходить умеренно, чтобы не навредить», — цитирует Громова официальный сайт «Ворсклы».



Петр Немов вернулся в «Крылья Советов»
По словам агента Даллмэна, решение игрока перейти в СКА продиктовано амбициями
Зденек Земан: С нового сезона я буду тренировать «Рому»


Copyright © 2012 Naotrez.ru - Обзор спортивных событий All Rights Reserved.