Емелин: Шведы обо мне писали: «Емелин, иди в Голливуд!»
«Шведы обо мне писали: “Емелин, иди в Голливуд!” Могу понять их ехидство. Мы же победили 7:3. Я спокойно реагировал на критику. Сколько людей, столько мнений», — приводит слова Емелина «Советский спорт».
Лам: Хорошим началом для Германии станет победа над Португалией
Третьяк: ФХР не будет против совмещения постов Билялетдиновым
Вальчич: над предложением из Тюмени раздумывала недолго