Ковальчук: В первом матче мне не удалось как следует войти в игру

«В первом матче мне не удалось сразу же войти в игру, я совершал много потерь, шайбы отскакивали не туда, куда нужно. Когда стараешься сделать слишком много — теряешь свой стиль игры. Так что иногда нужно посидеть на скамейке и подумать над этим», — приводит слова Ковальчука североамериканская пресса.



Агент: ведём переговоры с дортмундской «Боруссией» насчёт Вольски
Азаренко: мне потребовалась пара геймов, чтобы понять стиль игры Пфиценмайер
Вероятность осадков в третий день «Ролан Гаррос» очень низкая


Copyright © 2012 Naotrez.ru - Обзор спортивных событий All Rights Reserved.