Ковальчук: В первом матче мне не удалось как следует войти в игру

«В первом матче мне не удалось сразу же войти в игру, я совершал много потерь, шайбы отскакивали не туда, куда нужно. Когда стараешься сделать слишком много — теряешь свой стиль игры. Так что иногда нужно посидеть на скамейке и подумать над этим», — приводит слова Ковальчука североамериканская пресса.



Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк стал послом Гран-при Южной Кореи
Где Ковальчук? Лидер «дьяволов» был незаметен в первом матче финала
Вход на последнюю игру этого сезона в Липецке будет бесплатным


Copyright © 2012 Naotrez.ru - Обзор спортивных событий All Rights Reserved.