Дебюши: когда забил Исландии, подумал о своей семье

«Сначала я подумал, что нужно нести мяч на центр как можно быстрее, ведь мы уступали в счёте. Это было первой и главной мыслью. Потом я подумал о своей семье, которая поддерживала меня на трибунах. Первый мяч за команду — это всегда большое удовольствие», — приводит слова футболиста «Лилля» французская пресса.



Петров: Я восхищаюсь каждым, у кого могу чему-то научиться
Дель Потро: Матч с Чиличем на «Ролан Гаррос» простым не будет
Агент Воронина подтвердил желание футболиста покинуть «Динамо»