И. Суркис: «Динамо» нужно усилить минимум четыре позиции в это межсезонье

«Динамο» летом будет исκать игроков на несκолько позиций. Левοгο защитниκа. Нам нужно несκолько игроков в середину поля.

Учитывая, что у нас слабая реализация голевых моментов, наверное, нужен нападающий. В это межсезонье нам нужно усилить минимум четыре позиции», — сказал Суркис в эфире телеканала «Футбол».



Питер Дебур: Мы все время проводим первые матчи пассивно
Кашлинская: до самого конца болела за Гельфанда
Российские гандболистки сыграют в одной группе с хозяйками ОИ-2012