Федерер: Маю играл очень хорошо

«Думаю, Маю играл очень хорошо. Матч получился упорным и трудным, но я рад, что смοг преодолеть все трудности и добиться победы.

Очевидно, что Давид очень талантливый теннисист, играющий агрессивно. Иначе бы он не дошёл до такой стадии турнира серии “Большого шлема”. Сегодня он в очередной раз доказал неслучайность своего успеха. Такие победы, безусловно, вселяют в игроков уверенность и очень важны для развития», — приводит слова Федерера официальный сайт турнира.



Медведцев: Женская сборная России по биатлону должны выигрывать все эстафеты
Ефремова — второй новичок ВК «Динамо-Казань»
Матайсен выбыл как минимум на неделю


Copyright © 2012 Naotrez.ru - Обзор спортивных событий All Rights Reserved.