Баттон: в Канаде будет очень важно хорошо провести квалификацию

«Возвращаться в Монреаль я буду с чувством гордости и счастья. Моя победа в прошлом году в одном из самых плотных и насыщенных борьбой этапов сезона — трудно поверить, что я с последнего места вышел на первое всего за полкруга до финиша. Эта победа запомнится мне навсегда.

Я всегда с нетерпением жду Гран-при Канады. В городе ощущаются положительные вибрации от гонки, люди доброжелательны и очень приветливы, а фанаты невероятно страстные. Город идеально подходит для гонки — волнение от Формулы-1 можно ощутить сразу при выходе из самолёта.

В этот уик-энд будет очень важно хорошо провести квалификацию. В двух последних гонках я не смог выйти из второго сегмента — независимо от вашего гоночного темпа в квалификации вы под угрозой вылета, и всё это из-за столь плотных результатов. Моя цель — провести хорошую квалификацию и воспользоваться этим для успешной гонки», — цитирует Баттона пресс-релиз команды.



Баттон проведёт демонстрационные заезды за рулём «Макларена» в Дублине
Конте и Марлон стали волейболистами краснодарского «Динамо»
Ради сборной Италии закроют ветку железной дороги в пригороде Кракова


Copyright © 2012 Naotrez.ru - Обзор спортивных событий All Rights Reserved.