Руководитель медслужбы ФК «Локомотив» Ярдошвили перейдет в ПФК ЦСКА

Специалист сοобщил, что после 20 лет рабοты в «Локомοтиве» он «решил что-то поменять». К тому же, он сοслался на то, что желает заниматься реальнοй врачебнοй практикοй, а не «бумажными делами», с чем он столкнулся в стане железнодорожников.

«Появилось хорошее предложение от ЦСКА. Соглашение пока не подписал, но с руководством (армейского клуба) достигнута договоренность. Меня не очень устраивает организация работы медицинского штаба в “Локомотиве”. Мне интересно работать доктором, я профессиональный футбольный врач, а мне приходится заниматься, так сказать, организацией здравоохранения. С президентом (“Локомотива” Ольгой Смородской), возможно, мы разошлись в каких-то идеях и направлениях. В общем, я решился на смену места работы. Потом, мне интересно поработать с (президентом ЦСКА Евгением) Гинером», — разъяснил собеседник агентства по телефону.

Он отметил, что его уход никак не связан с проблемами в области желудка защитника железнодорожников Романа Шишкина, из-за чего футболист не сможет принять участие в чемпионате Европы. «С Шишкиным это не может быть связано. Причем тут он? Ну, заболел человек, и что? К тому же, я работаю руководителем медицинской службы, а командой занимаются два доктора — (Александр) Родионов и (Сергей) Хайкин. Они за это (состояние игроков) и отвечают», — сказал Ярдошвили.



Арбитраж Москвы удовлетворил иск к РФБ на 37 млн руб
Фурсенко: Вопрос о призовых за Евро-2012 решался как всегда непросто
Шпрыгин: у России на Евро будет самая массовая поддержка в истории


Copyright © 2012 Naotrez.ru - Обзор спортивных событий All Rights Reserved.