Уриарте: в первом матче турнира всегда очень сложно играть

Квалифиκация проходит в Японии.

«В первом матче турнира всегда очень сложно играть. И этот был не исключением. Особенно сейчас, когда наша команда сильно омолодилась, потеряв многих ветеранов. Матч с Венесуэлой был очень сложным вызовом, и особенно хорошо мы сыграли на блоках. Во втором сете было сложно, но в третьем мы преодолели себя и показали игру своего уровня», — отметил Уриарте.



Александр Каун: Не допускаю, что не попадем на Олимпиаду
Анисимов: спор с Гогуа с Салуквадзе находится за рамками футбола
Футболист Цаллагов желает Дзагоеву «рвать и метать» на Евро-2012


Copyright © 2012 Naotrez.ru - Обзор спортивных событий All Rights Reserved.