Леонид Федун: Хочу, чтобы матчи «Спартака» с «Зенитом» судили иностранцы

— «Зенит» в этом году бил 11 пенальти, три раза били ему. По моим подсчетам, питерцы получили благодаря этой разнице 10–12 очков. Нам били семь пенальти, а мы – три. За все время, что я в «Спартаке», у нас никогда не было отрицательной разницы. Это возможно только с командами, которые не атакуют. А мы все-таки по количеству атак уступаем «Зениту» всего 10 процентов. Не хочу говорить, что существует какой-то заговор против Спартака, а вот заказ – возможно. Мне бы хотелось, чтобы игры «Спартака» с «Зенитом» судили иностранцы.



Доменико Кришито: «Я не мог сдержать слез, когда узнал о том, что пропущу Euro-2012″
«А все почему? Потому что Дзюбу не взяли!..» Обзор гостевых после матча Россия — Литва
Олич: если обыграем ирландцев, будем очень близки к выходу в четвертьфинал