В «Буковине» говорят, что играли не за деньги Коломойского

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс в Украине». «От наших учредителей получим премиальные. Но мы играем не только за деньги, прежде всего – для зрителей.

Спасибо, что на игру пришло много болельщиков, ведь накануне было много кривотолков. При ничейном счете моменты возникали у обеих команд, хотя соперники нас в двух моментах откровенно “простили”. По поводу пенальти претензий к судейской бригаде не имею. Думаю, что арбитры в том эпизоде поступили правильно», – заявил тренер.

Напомним, что встреча завершилась сο счетом 1:1. А в случае потери крымчанами очков президент «Днепра» Игοрь Колοмοйсκий обещал «Буковине» сοлидное финансοвοе вοзнаграждение.



Блохин: Самым плохим было то, что сборная Украины долго работала с мячом
Доменикали: Нужно добиться большего в квалификации
Олдридж должен полностью восстановиться к старту тренировочного лагеря