«Мы приятно провели время с Джастином Бибером. Я послушал его песню, и это просто потрясающе. Теперь хочу послушать и другие его песни», — отметил Тайсон в своём микроблоге.
Гиллан: В Канаде «Уильямс» хочет видеть обе машины в очках
Хейкки Ковалайнен: «В Монреале важно найти оптимальный баланс болида»
Эксперт Александр Кузнецов: «Это худшая «Джиро» для России»